Гайковерт авто 12В STURM IW2101, 380 Нм, кабель 3,5 м
Рассрочка
Характеристики
| Типгайковерт | Видударный | Диаметр патрона1/2" |
| Длина кабеля3,5 м | Кейс в комплектеда | Количество скоростей1 |
| Максимальный крутящий момент380 Нм | Мощность, Вт180 Вт | Напряжение12 В |
Краткое описание
Гайковерты предназначены для быстрого закручивания/выкручивания гаек, болтов и других крепежных элементов c резьбой в различные изделия из дерева, пластмассы. Используются как в быту при ремонте, так и в поточном производстве, когда важную роль играет скорость сборки, а гайковерт значительно ее увеличивает.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Гайковерт авто 12В STURM IW2101, 380 Нм, кабель 3,5 м
Основные характеристики
| Тип | гайковерт |
|---|---|
| Вид | ударный |
| Диаметр патрона | 1/2" |
| Длина кабеля | 3,5 м |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 380 Нм |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | от прикуривателя |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Режим сверления | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | квадрат с фрикционным кольцом |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Комплектация | гайковерт/ударные головки/предохранитель 15 А - 2 шт/кейс |
Отзывы 0