Сушилка для белья GIMI extension 20
Характеристики
| Типсушилка для белья | Длина сушильного полотна20 м | Конструкцияраздвижная |
| Максимальная нагрузка25 кг | Материалсталь/пластик | Размер1800х560х920 мм (в разложенном виде) |
| Размер в сложенном виде1300х560х80 мм | Размещениенапольное |
Краткое описание
Сушилка для белья напольная GIMI extension 20 — это удобное и продуманное решение для сушки белья в домашних условиях.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сушилка имеет полезную длину в 20 метров для развешивания белья. Эта раздвижная модель позволяет регулировать длину штанг. Их можно выдвинуть буквально на 10-15 см, не раскладывая всю конструкцию. Данная функция очень удобна, если требуется просушить несколько вещей или разместить инвентарь в небольшой комнате, ванной или на балконе.
Технические характеристики Сушилка для белья GIMI extension 20
Основные характеристики
| Тип | сушилка для белья |
|---|---|
| Длина сушильного полотна | 20 м |
| Конструкция | раздвижная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | сталь/пластик |
| Размер | 1800х560х920 мм (в разложенном виде) |
| Размер в сложенном виде | 1300х560х80 мм |
| Размещение | напольное |
Отзывы 0