| Типсушилка для овощей | Вентиляторда | Дисплейда |
| Длина сетевого шнура1 м | Защита от перегревада | Количество ярусов7 (6 основные)/ (1 - для мелких продуктов) |
| Материал поддоновметалл | Мощность, Вт650 | Общий объем3,5 кг |
Сушилка для овощей и фруктов OULEMEI OLM-GGX001 создана для того, чтобы максимально сохранить витамины и минералы в продуктах. С мощностью 650 Вт, этот дегидратор быстро и равномерно высушивает овощи, фрукты, грибы, зелень и мясо, делая их удобными для хранения и употребления в пищу. Современные технологии обеспечивают легкость в использовании и отличные результаты. Прозрачные лотки позволяют наблюдать за процессом сушки, а большая емкость обеспечивает возможность одновременного высушивания различных видов продуктов.
| Тип | сушилка для овощей |
|---|---|
| Вентилятор | да |
| Дисплей | да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | да |
| Количество ярусов | 7 (6 основные)/ (1 - для мелких продуктов) |
| Материал поддонов | металл |
| Мощность, Вт | 650 |
| Общий объем | 3,5 кг |
| Приготовление пастилы | да |
| Размер поддона | 330х305 мм |
| Размеры (ВхШхГ) | 364х387х522 мм |
| Регулировка температуры, макс | 75 °С |
| Регулировка температуры, мин | 35°С |
| Способ сушки | конвективный |
| Таймер | до 24 ч |
| Вес, кг | 8.96 |