Телевизор 55" TCL 55A400 Pro
Характеристики
| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Беспроводная передача изображенияда |
| Возможность настенного крепленияда | Встроенная память32 Гб | Встроенный Bluetoothда |
| Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 4 шт/USB/CI слот/Ethernet (RJ-45)/RF | Выходыоптический |
Краткое описание
Телевизор 55" TCL 55A400 Pro подойдёт для просмотра фильмов, сериалов, спортивных трансляций и игр: сочетает технологии премиального уровня и интуитивно понятную систему управления. Акустическая система состоит из двух динамиков по 10 Вт (суммарно 20 Вт, схема 2.0). Технологии Dolby Atmos и DTS Virtual X создают объёмное звучание, погружая в атмосферу фильма или игры.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Телевизор работает на платформе Google TV — это удобный доступ к популярным стриминговым сервисам, приложениям и контенту.
Технические характеристики Телевизор 55" TCL 55A400 Pro
Основные характеристики
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Беспроводная передача изображения | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 4 шт/USB/CI слот/Ethernet (RJ-45)/RF |
| Выходы | оптический |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Голосовое управление | да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Диагональ экрана, см | 140 |
| Диагональ, дюйм | 55 |
| Запись видео | на USB носитель |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | AVI/MKV/MP3/WMA |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | AV1/H.264/H.265/MPEG-1/MPEG-2/MPEG-4/VC1/VP8/VP9/WMV |
| Поддержка форматов изображений | BMP/JPEG/JPG/PNG |
| Покрытие экрана | матовое |
| Процессор | AiPQ |
| Размер VESA, мм | 400х400 |
| Размеры (ВхШхГ) | 710х1234х40 мм |
| Размеры с подставкой | 1234х766х295 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Тип матрицы | HVA |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Тип экрана | QLED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Управление со смартфона | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функция TimeShift | да |
| Цифровой тюнер | DVB-T/DVB-T2/DVB-С/DVB-S/DVB-S2 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 185 |
| Яркость экрана | 400 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
Отзывы 0