| Типстиральная машина автомат | Автобалансировкада | Блокировка от случайного нажатияда |
| Диаметр загрузочного люка36 см | Инверторный моторда | Индикация этапов программыда |
| Информационный дисплейда | Класс отжимаВ | Класс стиркиА |
Стирально-сушильная машина Candy Nova C33D4 474MBBW-07 белого цвета может за один цикл постирать до 7 кг и высушить до 4 кг вещей. Модель оснащена инверторным двигателем. Он экономичен в работе и издает шум 51 дБ. Candy Nova C33D4 474MBBW-07 поддерживает 12 программ, в том числе быструю стирку за 39 минут. Сушка с функцией обработки паром позволяет освежить белье и устранить складки на тканях.
Стирально-сушильная машина Candy C33D4 474MBBW-07 имеет функцию отсрочки старта в диапазоне 24 часов. Она позволяет установить точное время запуска работы. Режим автобаланса автоматически проверяет загрузку и распределение вещей в барабане. При неправильной нагрузке машина остановится и можно будет вручную настроить баланс.
| Тип | стиральная машина автомат |
|---|---|
| Автобалансировка | да |
| Блокировка от случайного нажатия | да |
| Диаметр загрузочного люка | 36 см |
| Инверторный мотор | да |
| Индикация этапов программы | да |
| Информационный дисплей | да |
| Класс отжима | В |
| Класс стирки | А |
| Класс энергопотребления | В |
| Количество программ | 12 |
| Контроль уровня пены | да |
| Максимальная загрузка белья, кг | 7 |
| Максимальная загрузка на сушку | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Мощность, Вт | 1950 |
| Обработка паром | да |
| Объем барабана | 45 л |
| Отсрочка старта | да |
| Программы | быстрая 39 мин/эко 15 мин/хлопок/ежедневная/сушка/самоочистка/детская одежда/синтетика/отжим/шерсть/пуховые вещи/цветные вещи |
| Расход воды | 120 л |
| Сенсорная панель управления | да |
| Сушка | да |
| Тип загрузки | фронтальный |
| Тип управления | электронный |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Цвет люка | черный |
| Размер (ВхШхГ) | 850х595х471 мм |
| Вес, кг | 64 |