| Типпылесос | Автоматическое сматывание шнурада | Длина сетевого шнура5 м |
| Мощность всасывания420 | Мощность, Вт2000 | Насадкипол-ковер/щелевая/для мебели |
| Общее количество насадок3 | Объем пылесборника1,7 л (контейнер)/3,2 л (мешок) | Питаниеот сети |
Пылесос с контейнером циклонического типа SHIVAKI VCU 0120 имеет компактный размер, вместительный контейнер на 1,7 литра и мешок на 3,2 л литра, высокую мощность всасывания 420 Вт и пятиступенчатую систему фильтрации с двумя HEPA фильтрами.
Корпус пылесоса выполнен из прочного ABC-пластика, который выдерживает большие нагрузки и не боится ударов. Для повышенной манёвренности на корпусе имеется три колеса Одно маленькое рулевое с вращением на 360°, благодаря которому достигается максимальный комфорт во время уборки и два больших с резиновым основанием для защиты напольных покрытий от нежелательных царапин.
На металлической телескопической трубе продумано место для хранения 2 дополнительных насадок и благодаря этому щелевая и мебельная насадки всегда под рукой, что создаёт дополнительное удобство в процессе уборки.
Мягкий гофрированный шланг выдерживает растягивание и сильные заломы и имеет ручную регулировку мощности потока на ручке, что позволяет быстро снизить или повысить мощность всасывания если того требует ситуация в процессе эксплуатации.
Циклоническая система спроектирована таким образом, чтобы мощность всасывания не зависела от заполнения контейнера пылью и благодаря этому пылесос работает с максимальной силой в 420 Вт до полного заполнения.
| Тип | пылесос |
|---|---|
| Автоматическое сматывание шнура | да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Мощность всасывания | 420 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Насадки | пол-ковер/щелевая/для мебели |
| Общее количество насадок | 3 |
| Объем пылесборника | 1,7 л (контейнер)/3,2 л (мешок) |
| Питание | от сети |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Тип пылесборника | контейнер/мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Труба для всасывания | телескопическая/металл |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |