| Типотпариватель ручной | Время нагрева30 сек | Длина шнура питания1,2 м |
| Мощность, Вт800 | Объем резервуара для воды0,05 л | Подача пара12 г/мин |
| Высота, мм90 | Глубина, мм132 | Ширина, мм131 |
Ручной отпариватель КТ-9131 предназначен для разглаживания изделий из текстиля с помощью потока горячего пара. Прибор осуществляет тщательный уход за одеждой, обивкой мебели, занавесками и даже игрушками - освежает их, дезинфицирует и избавляет от запаха!
Используйте устройство в любом положении для лучшего отпаривания! Вода из резервуара подаётся в бойлер помпой (водяным насосом), что позволяет отпаривать вещи не только вертикально, но и горизонтально.
Рабочая поверхность отпаривателя нагревается до 160°С. Она выполнена из аллюминия с керамическим покрытием. Вы можете гладить вещи как обычным утюгом, а благодаря специальному носику можно прогладить труднодоступные места, например, между пуговицами.
Включите устройство, и через 30 секунд вода в бойлере нагреется, а индикатор погаснет. Начните отпаривание, нажав на кнопку подачи пара - пар выйдет из паровых сопел. Для непрерывной подачи пара удерживайте кнопку на протяжении всего времени пользования.
Резервуар для воды ёмкостью 50 мл встроен в корпус отпаривателя. Воду удобно наливать через специальное отверстие, закрываемое герметичной пробкой. Мерный стаканчик поможет отмерить нужное количество воды и удобно залить её в резервуар.
В комплекте идут мерный стаканчик, подставка для хранения прибора и силиконовая вставка, чтобы было комфортно держать отпариватель во время глажки. После использования, прибор удобно оставить на подставке для безопасного остывания рабочей поверхности.
| Тип | отпариватель ручной |
|---|---|
| Время нагрева | 30 сек |
| Длина шнура питания | 1,2 м |
| Мощность, Вт | 800 |
| Объем резервуара для воды | 0,05 л |
| Подача пара | 12 г/мин |
| Высота, мм | 90 |
| Глубина, мм | 132 |
| Ширина, мм | 131 |
| Вес, кг | 0,7 |