Газоэлектроплита IDEAL L 315 белый
Рассрочка
Характеристики
| Типплита комбинированная | Газ-контроль конфорокда | Диапазон рабочих температурдо 300 °C |
| Класс энергопотребленияА | Количество газовых конфорок3 | Количество конфорок4 |
| Количество режимов духовки3 | Количество стекол дверцы духовки2 | Количество электрических конфорок1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Газоэлектроплита IDEAL L 315 обладает эргономичным дизайном, который будет отлично смотреться на любой кухне. Оснащена 3 газовыми конфорками и 1 электрической. Эмалированная панель легко очищается от капель жира и остатков пищи. Варочная поверхность дополнена крышкой, которая закрывает все 4 конфорки.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Газоэлектроплита IDEAL L 315 белый
Основные характеристики
| Тип | плита комбинированная |
|---|---|
| Газ-контроль конфорок | да |
| Диапазон рабочих температур | до 300 °C |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество режимов духовки | 3 |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Крышка | стеклянная |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решетки | эмалированная сталь |
| Мощность духовки | 2750 Вт |
| Объем духовки | 65 л |
| Очистка духовки | традиционная |
| Размеры (ВхШхГ) | 850х600х600 мм |
| Режимы духовки | верхний нагрев/нижний нагрев/нижний+верхний нагрев |
| Тип духовки | электрическая |
| Управление | механическое |
| Электроподжиг | варочной поверхности |
| Ящик для хранения посуды | да |
Отзывы 0