| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Встроенный Wi-Fiда |
| ВходыAV/RF/RJ-45 (Ethernet)/USB/HDMI | Выходыкоаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) | Гид по программам (EPG)да |
| Диагональ, дюйм43 | Материалпластик | Операционная системаAndroid |
Телевизор 43" Alien SMART TV оснащен тонкими рамками, которые практически не видны, и устойчивыми ножками, не скользящими по тумбе под телевизор. Телевизор имеет функцию SMART TV (умный телевизор), что позволяет устанавливать программы, игры и кинотеатры через Play Market. Уже предустановлены Youtube OKKo и т. д. Установлена операционная система Android.
Телевизор 43" Alien оборудован технологией DLED, которая обеспечивает высокую четкость и реалистичность изображения. Экран с светодиодной подсветкой поддерживает широкоформатное воспроизведение, позволяя полностью погрузиться в просмотр.
Устройство оснащено встроенными тюнерами для приема кабельного и цифрового телевидения. Wi-Fi позволяет просматривать видео без проводов, а Ethernet-порт RJ-45 обеспечивает проводное подключение к интернету.
Телевизор имеет разрешение HD, частоту обновления 60 Гц и беспроводной интерфейс Wi-Fi.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | AV/RF/RJ-45 (Ethernet)/USB/HDMI |
| Выходы | коаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Диагональ, дюйм | 43 |
| Материал | пластик |
| Операционная система | Android |
| Платформа Smart TV | Android |
| Разрешение экрана | FullHD (1920x1080) |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | LED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |