| Типтелевизор LCD | Smart TVнет | Безрамочный дизайнда |
| Возможность настенного крепленияда | ВходыHDMI 2 шт/USB 2 шт | Выходыцифровой |
| Диагональ экрана, см80 | Диагональ, дюйм32 | Запись видеода |
Телевизор 32" NOVIS NTV-H3206T компактное решение для дома, кухни или дачи. Телевизор оборудован широкоформатным экраном. Благодаря этому повышается комфорт просмотра телевизионных передач: изображение занимает всю площадь дисплея без образования черных полос по бокам.
Разрешение 1366x768 пикселей обеспечивает высокое качество картинки с оптимальной детализацией и естественной передачей цветов. Угол обзора составляет 178°, что позволяет смотреть телевизор с любого ракурса без искажения изображения.
Частота обновления 60 Гц обеспечивают плавный вывод контента во время демонстрации динамичных сцен.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | нет |
| Безрамочный дизайн | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Входы | HDMI 2 шт/USB 2 шт |
| Выходы | цифровой |
| Диагональ экрана, см | 80 |
| Диагональ, дюйм | 32 |
| Запись видео | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 6.500:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 14 Вт |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Размер VESA, мм | 200х100 |
| Размеры (ВхШхГ) | 424х722х86 мм |
| Размеры с подставкой | 722х229х468 мм |
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | LED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Комплектация | телевизор/руководство пользователя/гарантийный талон/пульт ДУ/кабель питания |