| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Возможность настенного крепленияда |
| Время отклика пикселя8 мс | Встроенная память16 Гб | Встроенный Bluetoothда |
| Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 4 шт/USB 3 шт/RF/AV/CI слот | Выходыоптический/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
Телевизор 50" TOPDEVICE TDTV50CQ09U SMART TV выполнен в черной расцветке. Модель оснащена 50-дюймовым экраном. Изображение транслируется в формате 4K Ultra HD. Это гарантирует детализированную и контрастную картинку. Технология QLED увеличивает насыщенность цветов и создает реалистичное изображение. В экран телевизора встроена TFT‑матрица. Она моментально реагирует на смену кадров в фильмах или играх, поэтому картинка будет четкой даже в динамичных сценах.
Экран TopDevice TDTV50CQ09U обновляется с частотой 60 Гц. Этого достаточно для комфортного просмотра телевизионных каналов и фильмов на стриминговых сервисах, а также для игр. Модель поддерживает Dolby Vision и HDR10, которые добавляют изображению дополнительную яркость и контрастность.
Телевизор TOPDEVICE TDTV50CQ09U работает на ОС Google TV. Пользователям доступны Smart TV и голосовой помощник Google Assistant. На задней панели телевизора есть порты USB и HDMI для подключения внешних устройств. Предусмотрен модуль Bluetooth для беспроводного коннекта. Встроенные тюнеры DVB‑C, DVB‑S2 и DVB‑T2 принимают все виды сигналов, поэтому к телевизору не требуется подключать ТВ-приставку.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 4 шт/USB 3 шт/RF/AV/CI слот |
| Выходы | оптический/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
| Голосовое управление | да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Диагональ экрана, см | 127 |
| Диагональ, дюйм | 50 |
| Запись видео | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 24 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Размер VESA, мм | 200х200 |
| Размеры (ВхШхГ) | 643х1111х75 мм |
| Размеры с подставкой | 1111х676х260 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | QLED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-C/DVB-S2/DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 120 Вт |
| Яркость экрана | 320 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |