| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Возможность настенного крепленияда |
| Время отклика пикселя8 мс | Встроенная память8 Гб | Встроенный Bluetoothда |
| Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 3 шт/USB/VGA/RF/AV/Ethernet (RJ-45)/CI слот | Выходыкоаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
Телевизор 50" SCOOLE SL-LED50S02T2SU это современный безрамочный телевизор на Android 11 с диагональю 50 дюймов, который обеспечивает яркое и четкое изображение благодаря технологии 4K Ultra HD и прямой подсветки Direct LED.
Вы сможете наслаждаться любимыми фильмами, телепередачами и играми с максимальным комфортом. TV Scoole оснащен функцией Smart TV на платформе WildRed Family, которая позволяет подключаться к Wi-Fi, смотреть видео на YouTube и Netflix, просматривать фотографии и многое другое. Он также оснащен HDMI-входами и USB-портами, что позволяет подключать внешние устройства, такие как игровые приставки, ноутбуки и флешки, для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
Телевизор Scoole SL-LED50S02T2SU обладает мощными встроенными динамиками, что обеспечивает качественный звук для любой передачи. Управлять телевизором очень просто, благодаря интуитивно понятному меню и пульту дистанционного управления.
Тонкий корпус и стильный дизайн телевизора Scoole имеет широкий угол обзора в 178 градусов, что позволяет смотреть на экран с любой точки комнаты без потери качества изображения. Это делает его идеальным выбором для семейного просмотра фильмов и телепередач.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 3 шт/USB/VGA/RF/AV/Ethernet (RJ-45)/CI слот |
| Выходы | коаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Диагональ экрана, см | 127 |
| Диагональ, дюйм | 50 |
| Запись видео | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Оперативная память | 1,5 Гб |
| Операционная система | Android 11 |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | AC3/DD/MP3 |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | ASF/AVI/H.263/MKV/MPEG-2/MPEG-4/MPG/Xvid |
| Поддержка форматов изображений | JPEG/JPG |
| Процессор | ARM Cortex-A53 quad core |
| Размер VESA, мм | 200х100 |
| Размеры (ВхШхГ) | 646х1117х83 мм |
| Размеры с подставкой | 1117х688х230 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | LED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функция TimeShift | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Цифровой тюнер | DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
| Вес, кг | 9.2 |