| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Безрамочный дизайнда |
| Беспроводная передача изображенияда | Возможность настенного крепленияда | Время отклика пикселя9,5 мс |
| Встроенная память8 Гб | Встроенный Bluetoothда | Встроенный Wi-Fiда |
Телевизор 43" STARWIND SW-LED43UG405 SMART TV обеспечивает изображение высокого качества и богатый набор мультимедийных функций. Smart TV на платформе Яндекс.ТВ с операционной системой YaOS – это интуитивно понятный интерфейc, удобный просмотр фильмов и сериалов на различных видео площадках и онлайн кинотеартрах. Виртуальный ассистент Алиса делает поиск интересующего сериала или фильма легким и быстрым, а также умеет выполнять ряд полезных команд: пауза/плэй, следующий трек, завести будильник и так далее.
Дисплей прибора выполнен по безрамочной технологии и поддерживает воспроизведение в формате 4K Ultra HD c частотой обновления 60 Гц. Максимальное разрешение картинки Starwind SW-LED43UG405 достигает 3840х2160 пикселей с широкими углами обзора по диагонали и вертикали – до 178 градусов. Диагональ экрана – 43 дюйма.
Для быстрого и стабильного подключения к Интернету данная модель применяет встроенный беспроводной протокол Wi-Fi, а для соединения с периферией «по воздуху» - Bluetooth. С помощью него работает и идущий в комплекте с телевизором пульт дистанционного управления. Также к Starwind SW-LED43UG405 можно подключить флеш-накопители памяти через слоты USB или можно использовать телевизор в качестве внешнего монитора со встроенным звуком посредством разъёмов HDMI.
Для приёма большого числа каналов в Starwind SW-LED43UG405 установлено сразу пять тюнеров различных типов: два цифровых, два спутниковых и кабельный. Они обеспечивают широкий диапазон охвата.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Безрамочный дизайн | да |
| Беспроводная передача изображения | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Время отклика пикселя | 9,5 мс |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | RF 2 шт/HDMI 3 шт/USB 2 шт/композитный/Ethernet (RJ-45)/AV/CI+ |
| Выходы | коаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
| Голосовое управление | да |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Диагональ экрана, см | 109 |
| Диагональ, дюйм | 43 |
| Запись видео | на USB накопитель |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Оперативная память | 1,5 Гб |
| Операционная система | Android 11 |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | AAC/MP3 |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | AVI/TS/VOB/MPG/MPEG-2/MP4/MKV |
| Поддержка форматов изображений | PNG/JPEG/BMP |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор | ARM Cortex A53 |
| Размер VESA, мм | 200х200 |
| Размеры (ВхШхГ) | 561х963х82 мм |
| Размеры с подставкой | 963х183х607 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | LED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Цифровой тюнер | DVB-T/DVB-T2/DVB-С/DVB-S/DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 70 |
| Яркость экрана | 250 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
| Вес, кг | 7.1 |