| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Возможность настенного крепленияда |
| Время отклика пикселя8 мс | Встроенная память8 Гб | Встроенный Bluetoothда |
| Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 3 шт/USB 2 шт/Ethernet (RJ-45)/AV/RF/CI слот | Выходыоптический |
Телевизор 55" CENTEK CT-TV0010-55 QLED современная модель с большим 55-дюймовым дисплеем и выводом QLED, обеспечивающим яркое, детализированное и насыщенное изображение с разнообразной цветовой палитрой. Высокое разрешение и реалистичная передача цветов делают просмотр фильмов, сериалов и игр настоящим удовольствием.
Телевизор оснащён всеми моделями разъёмами (HDMI, USB) для подключения внешних устройств, а встроенные тюнеры позволяют принимать цифровое эфирное телевидение. Стильный тонкий корпус и минималистичный дизайн легко войдут в интерьер любого современного дома.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 3 шт/USB 2 шт/Ethernet (RJ-45)/AV/RF/CI слот |
| Выходы | оптический |
| Голосовое управление | да |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Диагональ экрана, см | 140 |
| Диагональ, дюйм | 55 |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество цветов дисплея | 1,07 млрд |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Оперативная память | 1,5 Гб |
| Операционная система | Android 11 |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | AAC/MP3 |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | AVI/TS/VOB/MPG/MPEG-2/MP4/MKV |
| Поддержка форматов изображений | PNG/JPEG/BMP |
| Процессор | CA53х4/G52 MС1 |
| Размер VESA, мм | 200х200 |
| Размеры (ВхШхГ) | 712х1226х78 мм |
| Размеры с подставкой | 1226х774х268 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | QLED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Управление со смартфона | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Цифровой тюнер | DVB-S/DVB-S2/DVB-T2/DVB-S2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 110 |
| Яркость экрана | 300 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
| Вес, кг | 11.4 |