| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Беспроводная передача изображенияда |
| Вес без подставки, кг7,2 | Возможность настенного крепленияда | Время отклика пикселя8 мс |
| Встроенный Bluetoothда | Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 4 шт/USB 2 шт/CI слот/AV |
Телевизор 43" HAIER S4 HQ-LED SMART TV стал обладателем 43-дюймового HQLED-дисплея с безрамочным дизайном, который обеспечит просмотр контента с красочной картинкой и яркими цветами благодаря контрастности 4000 и яркости 280 кд/м². Разрешение 4K UltraHD (3840x2160 пикселей) позволит насладиться детализированным видеорядом как в темных, так и в ярких сценах. Поддержка технологии Quantum Dot обеспечивает насыщенную и реалистичную цветопередачу изображения независимо от выставленного уровня яркости.
В телевизоре Haier 43 Smart TV S4 присутствует встроенная акустическая система с мощностью звука 24 Вт и поддержкой технологии Dolby Atmos, которая делает звук трехмерным за счет добавления каналов высоты. Звуковое сопровождение при просмотре видео позволит вам ощутить себя в центре событий. Поддержка технологии MEMC улучшает изображение при просмотре динамичного видеоряда за счет добавления промежуточных кадров, благодаря чему картинка приобретает плавность.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Беспроводная передача изображения | да |
| Вес без подставки, кг | 7,2 |
| Возможность настенного крепления | да |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 4 шт/USB 2 шт/CI слот/AV |
| Выходы | оптический |
| Голосовое управление | да |
| Голосовой помощник | Google Assistant |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Диагональ экрана, см | 110 |
| Диагональ, дюйм | 43 |
| Запись видео | да |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 4.000:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 24 Вт |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Операционная система | Android |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Размер VESA, мм | 300х300 |
| Размеры (ВхШхГ) | 564х957х 82 мм |
| Размеры с подставкой | 957х610х229 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | HQLED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Цифровой тюнер | DVB-C/DVB-S/DVB-S2/DVB-T/DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 120 |
| Яркость экрана | 280 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
| Вес, кг | 9.82 |