| Типтелевизор LCD | Smart TVнет | Возможность настенного крепленияда |
| ВходыHDMI 3 шт/USB 2 шт/AV/CI+/VGA/CI слот | Выходыкоаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) | Гид по программам (EPG)да |
| Диагональ экрана, см81 | Диагональ, дюйм32 | Запись видеона USB-накопитель |
Телевизор 32" POLARLINE 32PL12TC оборудован экраном диагональю 32 дюйма с разрешением HD, позволяя с комфортом просматривать телевизионные передачи и фильмы. Панель с углами обзора 178 градусов обеспечивает высокое качество изображение с любого положения. Аудиосистема выходной мощностью 16 Вт воспроизводит чистый звук без искажений.
В телевизоре реализована поддержка диапазонов цифрового вещания DVB-T2, DVB-C, DVB-T. Интегрированный мультимедийный плеер позволяет воспроизводить музыку, видео и фото с внешних носителей USB.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | нет |
| Возможность настенного крепления | да |
| Входы | HDMI 3 шт/USB 2 шт/AV/CI+/VGA/CI слот |
| Выходы | коаксиальный/наушники mini-Jack (3,5 мм) |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Диагональ экрана, см | 81 |
| Диагональ, дюйм | 32 |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | AAC/AC3/M4A/MP3/PCM |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | MPEG-2/MPEG-4/H.264 |
| Поддержка форматов изображений | BMP/JPEG/JPG/PNG |
| Размер VESA, мм | 200х100 |
| Размеры (ВхШхГ) | 444х730х85 мм |
| Размеры с подставкой | 730х465х177 мм |
| Разрешение экрана | HD Ready (1366x768) |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | LED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Формат экрана | 16:9/4:3 |
| Функция TimeShift | да |
| Цифровое шумоподавление | да |
| Цифровой тюнер | DVB-Т/DVB-Т2/DVB-С |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 41 |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
| Вес, кг | 1.2 |