| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Безрамочный дизайнда |
| Беспроводная передача изображенияда | Возможность настенного крепленияда | Встроенный Bluetoothда |
| Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 3 шт/USB/CI слот/Ethernet (RJ-45)/RF | Выходыоптический |
Телевизор 50" SAMSUNG UE50U8000FU станет центром развлечений в вашем доме. Благодаря передовым технологиям Samsung, этот телевизор обеспечивает потрясающее качество изображения, умные функции и стильный дизайн.
В данной модели установлен экран диагональю 50 дюйма с разрешением 4K UltraHD, который формирует детализированную картинку с реалистичной цветопередачей. Глубина оттенков обеспечивается за счет технологии расширенного динамического диапазона HDR.
Акустическая система мощностью 20 Вт воспроизводит четкий звук с объемным эффектом.
В телевизоре реализована платформа Smart TV под управлением операционной системы Tizen, которая открывает доступ к сервисам, приложениям и контенту под различные предпочтения.
Беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth, порты и разъемы для подключения внешних устройств. Из других особенностей отмечаются мультимедийный проигрыватель и цифровой тюнер.
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Безрамочный дизайн | да |
| Беспроводная передача изображения | да |
| Возможность настенного крепления | да |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 3 шт/USB/CI слот/Ethernet (RJ-45)/RF |
| Выходы | оптический |
| Гид по программам (EPG) | да |
| Диагональ экрана, см | 125 |
| Диагональ, дюйм | 50 |
| Количество динамиков | 2 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Платформа Smart TV | Tizen OS |
| Поддержка DLNA | да |
| Поддержка аудиоформатов/кодеков | AAC/AIFF/ALAC/APE/FLAC/M4A/MP3/OGG/WAV/WMA |
| Поддержка видеоформатов/кодеков | 3GPP/ASF/AV1/AVI/H.263/H.264/H.265/M2TS/MKV/MP4/MPEG-4/VC1/VOB/VP8/VP9/VRO/WMV |
| Поддержка форматов изображений | BMP/GIF/JPEG/JPG/MPO/PNG |
| Размер VESA, мм | 200х200 |
| Размеры (ВхШхГ) | 644х1111х76 мм |
| Размеры с подставкой | 695х1111х199 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Родительский контроль | да |
| Таймер сна | да |
| Телетекст | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | LED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Управление со смартфона | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Функция TimeShift | да |
| Цифровой тюнер | DVB-C/DVB-S2/DVB-T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 125 |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |