| Типвакууматор | Давление сжатия0,6 бар | Количество пакетов10 |
| Максимальная ширина пакета300 мм | Мощность, Вт100 | Питаниеот сети |
| Размер пакета200х250 мм | Тип резакавстроенный | Управлениесенсорное |
Вакууматор для продуктов SuvidePack VS8811 — идеальное решение для сохранения свежести ваших продуктов на долгое время. Этот надежный и высококачественный вакуумный упаковщик станет незаменимым помощником на вашей кухне, позволяя сохранить вкус и питательные свойства продуктов до момента их употребления.
SuvidePack VS8811 оборудован сенсорной панелью управления и имеет мощность 100 Вт, обеспечивающую всасывание силой до 60 кПа. Устройство чрезвычайно просто в эксплуатации и подходит как для сухих, так и для влажных продуктов. Разнообразные рабочие режимы позволяют легко адаптировать вакууматор под ваши потребности.
Для ручной вакуумной упаковки у вас всегда под рукой удобные функции, такие как вакуумирование контейнеров и бутылок. Специальная кнопка стоп моментально останавливает все процессы, поэтому вы всегда будете контролировать процесс упаковки. В комплекте к вакууматору идет 10 пакетов для вакуумирования, шланг для внешней вакуумации и пробка для бутылок — всё, что необходимо для полного использования устройства.
Управление на русском языке и подробная инструкция также на русском языке делают использование устройства максимально комфортным и интуитивно понятным.
| Тип | вакууматор |
|---|---|
| Давление сжатия | 0,6 бар |
| Количество пакетов | 10 |
| Максимальная ширина пакета | 300 мм |
| Мощность, Вт | 100 |
| Питание | от сети |
| Размер пакета | 200х250 мм |
| Тип резака | встроенный |
| Управление | сенсорное |
| Ширина шва пайки | 3 мм |