Телевизор 65" VIOMI YMD65C
Рассрочка
Характеристики
| Типтелевизор LCD | Smart TVда | Вес без подставки, кг18,4 |
| Возможность настенного крепленияда | Встроенная память16 Гб | Встроенный Bluetoothда |
| Встроенный Wi-Fiда | ВходыHDMI 3 шт/USB 2 шт/RF/AV/CI слот/Ethernet (RJ-45) | Выходыоптический |
Информация о доставке
Краткое описание
Телевизор 65" VIOMI YMD65C обеспечивает идеальную четкость и глубину изображения, а также натуральную и точную цветопередачу. Благодаря этому, вы можете наслаждаться каждой деталью фильма.
Нашли дешевле?
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Телевизор 65" VIOMI YMD65C
Основные характеристики
| Тип | телевизор LCD |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Вес без подставки, кг | 18,4 |
| Возможность настенного крепления | да |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Встроенный Bluetooth | да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Входы | HDMI 3 шт/USB 2 шт/RF/AV/CI слот/Ethernet (RJ-45) |
| Выходы | оптический |
| Голосовое управление | да |
| Декодер Dolby Digital | да |
| Диагональ экрана, см | 165 |
| Диагональ, дюйм | 65 |
| Количество динамиков | 2 |
| Контрастность | 3.500:1 |
| Материал | пластик |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Объемное звучание | да |
| Обязательное к предустановке ПО | нет |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Размеры (ВхШхГ) | 852х1448х67 мм |
| Размеры с подставкой | 1448х1017х340 мм |
| Разрешение экрана | 4K UltraHD (3840x2160) |
| Тип матрицы | VA |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Тип экрана | QLED |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178°/178° |
| Управление со смартфона | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цифровой тюнер | DVB-T2/DVB-C/DVB-S2 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Энергопотребление, Вт | 200 |
| Яркость экрана | 280 кд/м² |
| Комплектация | телевизор/настольная подставка/пульт ДУ/документация |
| Вес, кг | 20 |
Отзывы 0