| Типфрезер универсальный | Диаметр фрезы41 мм | Длина кабеля3 м |
| Мощность1200 Вт | Питаниеот сети | Подключение пылесосада |
| Подсветкада | Рабочий ход50 мм | Размер цанги6/8 мм |
Фрезер электрический ЗУБР ФПР-1200 предназначен для фрезерования (в т.ч. фигурного, по шаблону, по радиусу) различными типами фрез заготовок из дерева, древесно-стружечных плит и пластмасс, а при установке соответствующего сменного инструмента – металла.
Электронная регулировка частоты вращения обеспечивает выбор оптимальных условий под любые задачи. Два размера цанг позволяют использовать широкий спектр расходного инструмента.
Для большей маневренности и возможности работы одной рукой предусмотрена удлиненная рукоятка. Яркая LED подсветка создает удобство при работе.
| Тип | фрезер универсальный |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 41 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | от сети |
| Подключение пылесоса | да |
| Подсветка | да |
| Рабочий ход | 50 мм |
| Размер цанги | 6/8 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Число оборотов | 10000-30000 об/мин |
| Комплектация | фрезер/цанга - 2 шт/упор горизонтальный/копировальная втулка/пылеотводящий кожух/рукоятка дополнительная/ключ гаечный/ключ имбусовый/инструкция |